06/03/1990

Выбирая депутатов

Сегодня мы с полной уверенностью можем сказать, что выборы народных депутатов прошли организованно, в них приняло участие подавляющее большинство избирателей.

 Первыми мы посетили избирательные участки, что размещены в центре города - в педагогическом училище и в клубе БОГ. Избиратели тщательно вчитываются в бюллетени, в которые занесены фамилии кандидатов в депутаты, а затем идут в кабины для тайного голосования. Задерживаются подолгу, так как заинтересованно относятся к проходящим выборам. А выбирать действительно есть из кого.

Анализ в основу производства

На состоявшемся 2 марта совещании руководителей района были подведены итоги работы животноводов за два месяца этого года.

Отмечалось, что с ферм района поступило государству 2275 тонн молока, что составляет 65 процентов к плану. Есть все возможности сверх задания продать 257 тонн этой ценной продукции.

Поддержка Платформы ЦК КПСС – новый вклад в дело перестройки

С пленума районного комитета КПСС. Из выступлений в прениях

В.М. Бобылев, начальник РОВД.

Мы много обсуждали и принимали различных решений и программ Пленумов нашей партии, правительства, но ни одна из них до конца не выполнялась. Взять, к примеру, решения мартовского (1989г.) Пленума ЦК нашей партии. Они фактически остались на бумаге, а колхозы и совхозы по-прежнему влачат свое жалкое существование. Точно так же я отношусь и к проекту Платформы ЦК к XXVIII съезду КПСС. Уж очень ли нужна эта Платформа для наших людей?