18/05/1991

Состав районной избирательной комиссии

В соответствии с постанов­лением окружной комиссии Псковского избирательного ок­руга № 53 по выборам Пре­зидента РСФСР от 30 апреля 1991 года подготовка и прове­дение выборов Президента РСФСР на территории района поручены районной избирате­льной комиссии по выборам в районный Совет народных де­путатов в следующем составе:

Корнеев Василий Федорович — председатель районной избира­тельной комиссии, воспита­тель-опекун интерната для детей-сирот и детей, лишив­шихся попечения родителей.

Обращение

к коммунистам и всем избирателям района. Коммунисты Опочецкого от­деления Псковского завода АТС на своем собрании реши­ли поддержать на выборах Президента РСФСР кандида­туру - Николая Ивановича Рыжкова, бывшего Председа­теля Совета Министров СССР, как человека компетентного в вопросах экономики, последо­вательного, выдержанного по­литика, у которого слово не расходится с делом.

Мы будем проводить работу в поддержку Николая Ивано­вича и призываем всех комму­нистов района после регистра­ции кандидатов вести актив­ную агитацию за избрание его Президентом РСФСР.

Григорьев Геннадий Ни­колаевич

Организованно проходит нынче посевная, кампания в колхозе имени Любимова. Од­ними из первых в районе зем­ледельцы хозяйства посеяли зерновые культуры. И, во многом благодаря тому, что вовремя были подготовлены земли. Одно из звеньев на па­хоте возглавлял Геннадий Ни­колаевич Григорьев. Это опы­тный механизатор, многие го­ды работающий на земле.

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам Президента РСФСР

(Продолжение. Начало в № 59).

Участковая комиссия избирательного участка № 410.

Алексеева Зоя Ивановна — бухгалтер совхоза «Глубоков­ский».

Богданов Алексей Андреевич - рабочий совхоза «Глубо­ковский».

Гаврилов Юрий Григорьевич - водитель автомобиля совхо­за «Глубоковский».

Груздев Владимир Юрьевич - бригадир совхоза «Глубо­ковский».

Лукьянов Владимир Василь­евич — главный ветврач сов­хоза «Глубоковский».

Николаева Любовь Борисов­на — бухгалтер совхоза «Глу­боковский».

„Дружба" расширяется

В связи с расширением дачно-садоводческого кооперати­ва № 4 «Дружба» (Разувайка) были дополнительно расшире­ны его владения. Раздача уча­стков новым членам товарище­ства состоялась 10 мая. Жела­ющих собралось довольно много, более тридцати человек. Номера участков тянули по жребию.

Расположены они вблизи де­ревни Кахново. Земли, когда-то обрабатываемые и ухожен­ные, сейчас находятся в до­вольно неприглядном состоя­нии, заросли кустарником и деревьями, частично заболо­чены.