По избирательному округу № 2
Артамонов Адольф Николаевич — главный механик льнозавода «Опочецкий», 1937 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Сущевская, дом № 2 «а», квартира 10.
По избирательному округу № 3
Васильев Иван Николаевич — - старший инспектор Госпожнадзора, 1956 года рождения, беспартийный, проживающий в г. Опочка, улица Ветеранов, дом № 4"а», квартира 13.
По избирательному округу № 5
Петухов Василий Александрович — директор льнозавода «Опочецкий», 1935 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Автозаводская, дом № 9, квартира 52.
По избирательному округу № 6
Кулиш Татьяна Васильева — мастер Опочецкого хлебокомбината, 1958 года рождения, беспартийная, проживающая в г. Опочка, улица Гагарина, дом № 44.
По избирательному округу № 8
Карпова Валентина Васильевна — преподаватель педагогического училища, 1956 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка, улица Ленина, дом № 3, квартира 15.
По избирательному округу № 10
Белозор Людмила Сергеевна — штукатур Опочецкой кооперативно-государственной строительной организации, 1947 года рождения, беспартийная, проживающая в г. Опочка, улица Ленина, дом № 11, квартира 12.
По избирательному округу № 12
Набиулина Светлана Семеновна — кассир магазина № 5 универсального торга, 1954 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка улица Ленина, дом № 3, квартира 9.
По избирательному округу № 13
Корось Михаил Кириллович — учитель Опочецкой средней школы № 4. 1936 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица 1 Мая, дом 17, квартира 52
По избирательному округу № 14
Мартынова Анна Харлампьевна — заведующая финансовым отделом Опочецкого райисполкома, 1942 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка, улица Набережная, дом № 10, квартира 1.
По избирательному округу № 15
Филиппова Зоя Григорьевна — инженер по подготовке кадров Опочецкого завода железобетонных конструкций, 1946 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка, Пролетарский переулок, дом № 23.
По избирательному округу № 16
Семенов Александр Егорович — начальник высоковольтной службы Опочецкого предприятия электрических сетей, 1933 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица 9 Января, дом № 115.
По избирательному округу № 18
Шахнов Анатолий Александрович — главный инженер Опочецкой дорожно-передвижной механизированной колонны № 3 треста «Спецстроймеханизация», 1950 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Отрадная, дом 11, квартира 7.
По избирательному округу № 19
Матвеев Николай Федорович — электромонтер Опочецкого отделения Псковского завода АТС, 1950 года рождения, беспартийный, проживающий в г. Опочка, улица 2-я Ленинская, дом № 25.
По избирательному округу № 21
Иванова Валентина Михайловна — старший контрольный мастер Опочецкого отделения Псковского завода АТС, 1949 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка, улица Ленина, дом 85 квартира 6
По избирательному округу № 23
Мирончук Владимир Константинович — диспетчер Опочецкой передвижной механизированной колонны № 17 объединения «Псковмелиорация», 1953 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Автозаводская, дом № 1 «а», квартира 61.
По избирательному округу № 25
Быстров Юрий Казимирович — рабочий ремонтного завода «Опочецкий», 1957 года рождения, беспартийный, проживающий в г. Опочка улица Раи Гавриловой, дом № 3, квартира 60.
По избирательному округу № 27
Михайлов Валерий Брониславович — главный агроном Опочецкого объединения «Агропромхимия", 1962 года рождения член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Механизаторов, дом №3, квартира 11.
По избирательному округу № 28
Ефимов Виктор Антонович — заместитель начальника отдела внутренних дел Опочецкого райисполкома, 1950 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Автозаводская, дом № 1, квартира 28.
По избирательному округу № 29
Федотова Валентина Васильевна - заведующая отделом культуры Опочецкого райисполкома, 1957 года рождения, беспартийная, проживающая в г. Опочка ул. 9 Января дом № 24, квартира 2
По избирательному округу № 30
Осипов Евгений Иванович — директор неполной средней школы № 1 1943 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Автозаводская, дом № 7, квартира 20.
По избирательному округу № 32
Граева Ольга Ивановна — председатель исполнительного комитета Опочецкого городского Совета народных депутатов, 1953 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка, улица 2-я Ленинская, дом № 29.
По избирательному округу № 33
Юрина Татьяна Павловна — участковый врач поликлиники, 1953 года рождения, беспартийная, проживающая в г. Опочка, улица Автозаводская, дом № 9, квартира 31.
По избирательному округу № 35
Михайлов Максим Федорович - участковый инспектор отдела внутренних дел Опочецкого райисполкома, 1949 года рождения, беспартийный, проживающий в г.Опочка, ул. Строителей, дом №6 кв. 8
По избирательному округу № 37
Миничева Галина Александровна — вязальщица Опочецкого отделения Псковского завода АТС, 1954 года рождения, член КПСС, проживающая в г. Опочка, улица Штрахова, дом № 9, квартира 7.
По избирательному округу № 38
Политыко Игорь Анатольевич — учитель неполной средней школы-интерната для детей-сирот и лишившихся попечения родителей, 1965 года рождения, член ВЛКСМ, проживающий в г. Опочка, ул. Набережная, дом №13, квартира 9
По избирательному округу № 39
Кириллов Николай Михайлович - водитель Опочецкого леспромхоза, 1941 года рождения, член КПСС, проживающий в г. Опочка, улица Сиреневая, дом №11.
По избирательному округу № 40
Клейменова Галина Николаевна – секретарь исполнительного комитета Опочейкого городского Совета народных депутатов, 1938 года рождения, член КПСС, проживающая г. Опочка, улица Кммунальная, дом №70, квартира 27.
По избирательному округу № 41
Петров Михаил Арсетьевич – рабочий завода по производству белково-витаминного кормового продукта и заменителя цельного молока «Опочецкий», 1953 года рождения, беспартийный, проживающий по адресу Пригородный сельсовет, деревня Петровское, улица Парвковая, дом № 8»а», квартира 8.
По избирательному округу № 42
Константинов Игорь Александрович – мастер ремонтного завода «Опочецкий», 1964 года рождения, член ВЛКСМ, проживающий в г. Опочка, улица Пролетарская, дом № 50»а».
По избирательному округу № 44
Силивончик Иван Андреевич - военнослужащий, 1947 года рода рождения, член КПСС.
По избирательному округу № 45
Алексеев Геннадий Петрович - военнослужащий, 1931 года рождения, член КПСС.
По округам №№ 4,7,9,11,17,20,24,31,34,42 будут проведены повторные выборы, а по округам №№1,22,26,36 будет проведено повторное голосование.