Спортивные новости ДЮСШ

вт, 01/31/1989

22 января в зале школы № 3 прошло первенство ДЮСШ по легкоатлетиче­скому троеборью среди млад­шей возрастной группы. Честь поднять флаг соревно­ваний была предоставлена чемпионке области по мно­гоборью 1988 года Светлане Ершовой.

Соревнования проводи­лись по трем видам: бег на 20 метров с высокого старта, прыжки в длину с разбега, броски набивного мяча.

В упорной борьбе первое место среди девочек заняла Елена Пышко — воспитанница тренера-преподавателя Ольги Владимировны Алексеевой. Призерами также стали Наташа Миничева и Ира Павлова.

Среди мальчиков чемпионом стал Александр Олениц - воспитанник старшего тренера Виктора Валентино­вича Александрова. Второе место занял Саша Мальцев, третье — Эдик Бируля.

Соревнования прошли ин­тересно и увлекательно. Но было бы лучше, если бы они проходили в своем зале или на своей базе, которой на се­годняшний день нет.

Следующий старт легкоат­летов состоится 18—19 фев­раля. Пожелаем успехов на­шим спортсменам и пригла­шаем всех любителей спор­та посетить наши соревнова­ния. О месте и времени будет указано в объявлении.