вт, 02/02/1993
Уважаемая редакция, в детском парке, что около автобусного вокзала, начали вырубать деревья. Я, старая учительница, когда-то с ребятами сажала березы, липы. А теперь их уничтожают.
Примите меры, ведь с таким подходом к зеленым насаждениям можно оставить город без красивых парковых зон.
Можно ли быть такими равнодушными, когда под видом умирающих деревья выпиливаются в массовом порядке под корень.
А. СМИРНОВА, г. Опочка.
От редакции: Как сообщил нам по поводу поднятого вопроса начальник УЖКХ А. Рубцов, в детском парке действительно идет вырубка. Но убирают только больные, умирающие деревья, кустарник, которым заросли территория парка и водосточные канавы. Детский парк по-прежнему будет украшать город.
