В парке - порядок

вт, 02/02/1993

Уважаемая редакция, в детском парке, что около ав­тобусного вокзала, начали вырубать деревья. Я, старая учительница, когда-то с ребя­тами сажала березы, липы. А теперь их уничтожают.

Примите меры, ведь с таким подходом к зеленым насаж­дениям можно оставить го­род без красивых парковых зон.

Можно ли быть такими рав­нодушными, когда под видом умирающих деревья выпиливаются в массовом порядке под корень.

А. СМИРНОВА, г. Опочка.

От редакции: Как сообщил нам по поводу поднятого воп­роса начальник УЖКХ А. Руб­цов, в детском парке действи­тельно идет вырубка. Но убирают только больные, умирающие деревья, кустар­ник, которым заросли терри­тория парка и водосточные канавы. Детский парк по-прежнему будет украшать го­род.